Еще новости
Подробно


Юнусовы передали «Челны-хлеб» и «Продславу» в управление башкирской УК

10.03.2024, 09:51

Торговые сети «Челны-хлеб» и «Продслава» взяла под управление УК «Салют» из Башкирии. Как сообщает Retail.ru со ссылкой на гендиректора компании Павла Антипина, передача произошла с 1 марта.

УК «Салют» владеет сетями «Байрам» (116 точек) и «Сабантуй» (10 точек) в Башкортостане. Согласно заключенному соглашению, под ее управление попадает 59 магазинов компании из Набережных Челнов, а также распределительный центр «Челны Логистик» площадью 11 тыс. кв.м.

– Производители Башкортостана будут представлены в Набережных Челнах, а производители Татарстана – в Уфе, – прокомментировал генеральный директор УК «Салют» Павел Антипин.

Комментарии
10.03.2024, 11:59

Почему перестали чак Чак фасовать в жестяные банки ? На подарок стыдно везти челнинский Чак Чак стало . Коробки мнутся в дороге . Возобновите пожалуйста производство сладостей в жестяных банках с видами Челнов .
10.03.2024, 12:18

Вопрос. Как изменится налогообложение предприятий? Куда пойдут налоги челнинских торговых точек?
10.03.2024, 13:11

Может всё таки лучше станет сеть. Цены самые дорогие в городе, а магазины их 80-ых.
10.03.2024, 14:26

Спрашивается зачем передали?
10.03.2024, 14:39

Продслава хороший магазин, а он останется таким или как?
10.03.2024, 17:41

Люда

Что значит передали? Продали что ли?
10.03.2024, 18:31

Конечно же !!!
10.03.2024, 18:17

Рамиль

Почему магазинах нету мука первого сорта твёрдый пшеницы
10.03.2024, 19:17

Сегодня была в Продславе, всё подорожало, что было подешевле. Молоко стало, как в других магазинах, бедра куриные дороже стали, майонез тоже. К тому же у майонеза срок годности заканчивается, а цену не снижают. Другие продукты не смотрела. Решила теперь в этот магазин не ходить. Теперь смысла нет. Другие магазины ближе, а цены такие же. Теперь понятно, почему цены изменились...
11.03.2024, 11:52

Я уже туда полгода не хожу.Хлеб свежий завозят в магазин 40\06 после 15 часов.
10.03.2024, 19:51

Отдали в аренду..будут просто получать деньги - процент с прибыли
10.03.2024, 20:05

Булат

Сыну не доверил, не верит видать.
11.03.2024, 09:52

тонко очень тонко
11.03.2024, 09:04

Вот почему итак высокие цены поднялись в этом магазине
11.03.2024, 09:52

Челнинец

Объясните мне, почему продукция своего же Челны хлеб дороже чем в соседнем магазине Пятёрочки и магнита?!
11.03.2024, 10:46

Чужой

"Челны-Хлеб" были лучшими в Челнах, по сравнению с другими МагПят, продукция у "Челны-Хлеб" была всегда свежей, особенно ФруктОвощ. Жаль, жаль что ушли. Где теперь покупать, ума не приложу. Юнусов Рафаэль, хороший был дядька, по сравнению с другими капиталистами. Ценил специалистов.
11.03.2024, 12:18

Пользуясь случаем хочу сказать следующее. Прошли те времена, когда все близлежащие деревни просили челнинцев привезти вкусный челнинский хлеб. А как я сама любила этот хлеб, называемый в народе "высоким" из-за формы, был ещё "низкий". Сейчас в Пятёрочках (в Магните тоже самое наверно) хожу брожу и ищу не челнинский хлеб (не Челны-хлеба), потому что хлеб Челны-хлеба есть невозможно. На второй день уже будто неделю валялся где-то, ни вкуса, ни вида... Приходится покупать дороже в пекарнях, но там тоже вкус не фонтан! Что происходит с хлебом, зачем так издеваться над главным продуктом?! Теперь и вовсе передали башкирам своё дело...
11.03.2024, 19:32

Уж те лучше не сделают...
12.03.2024, 07:15

ну уж и хуже не сделают ..
11.03.2024, 20:19

Фирдавес

Магазины не переносят же ассортимент будет лучше думаю а насчет остального думаю обманут Татарстанских руководителей просто не реально это ещё никому не удавалось.
12.03.2024, 09:42

Не передали, а банально програли
13.03.2024, 12:24

Значит будут сабантуи и байрамы, надеюсь что будет представлено больше башкирской продукции,а не одно и то же что в магнитах и пятерочках
13.03.2024, 14:03

Раушания

Кто обманет, один раз и прошло успешно, дальше это продолжит!!! Никакой радости, что "Челны -хлеб", уже не будет в Нашем Городе!!! Мы же всё таки, сами в Татарстане стоим, т.е мы все эти годы с 1917 года, ели свой хлеб и вкусную картошку и мясо животных, которые кормились травой наших земель!!! Что теперь, вы морочите голову Гражданам Нашего Города?! Что дальше Нам будет плохо...,?!