Еще новости
Подробно


Во время паводка в Тукаевском районе может подтопить пять деревень

12.03.2024, 16:14

Администрация Тукаевского района назвала пять населенных пунктов, которые может подтопить во время паводка. По предварительным данным, в случае быстрого таяния снега под угрозой окажутся деревни в ближайшем пригороде Набережных Челнов: Суровка, Новотроицкое, Калиновка, Большая Шильна и Старые Ерыклы.

Начало наступления паводка на водных объектах района прогнозируют в третьей декаде марта – начале апреля. Люди и техника готовы к ликвидации последствий. От функциональных подсистем РСЧС: 39 человек, 10 единиц техники и девять плавсредств. От территориальной подсистемы – 37 человек и 19 техники.

Всего в Тукаевском районе 380 водопропускных труб, а также 43 моста. Работы по очистке труб планируется завершить до 15 марта. Кроме того, сегодня очищают от снега и наледи кровли и водостоки.

Комментарии
12.03.2024, 16:18

… вместе с ними же и Камаева туда же
12.03.2024, 18:53

Как любите Камаева. Ему бяребер
13.03.2024, 08:00

Ничего страшного у каждого есть надувные лодки и матрасы выживут
13.03.2024, 08:17

Почему мы жители все это терпим удивително
13.03.2024, 11:25

Потому что 6 лет терпим этого товарища
12.03.2024, 16:47

Рита

А что, новую часть Калмаша в этом году топить не будет? Забыли что там происходило в другие года?
12.03.2024, 19:29

В этом году в Калмаше еще хуже будет
13.03.2024, 03:05

Так там до камы 40 км, чем там топит?
13.03.2024, 08:08

Ну конечно спасибо дорогой глава !!! Лучшего ответа мы и не ждали !
13.03.2024, 08:24

Ничего народ в тукайке живучий
12.03.2024, 19:37

????! Поэтому Даутов и приказал снег вывозить в Большую Шильну ! Мол там снега мало и и так есть вероятность подтопления ! Поэтому давайте ещё добавим снега ! Уже и участковому жаловались . Так опять периодический машины приезжают со снегом и вываливают .
13.03.2024, 08:10

Вилимо надо переезжать с калмаша так не пойдет
13.03.2024, 09:08

Топить, так уж топить по полной, а не подтапливать- таков наверное их девиз.
13.03.2024, 08:55

плжилой

Все время жалуются,весной не знают куда воду деть,а летом где воду брать для полива.
13.03.2024, 09:57

Ну а как ? Наверное элементарные виды услуг должны оказываться жителям района