Еще новости
Подробно


Очередная сессия Тукаевского райсовета пройдет без Фаила Камаева

23.04.2024, 07:37

Завтра, 24 апреля, в Тукаевском районе пройдет очередная сессия депутатов. Мероприятие было запланировано еще до задержания главы Фаила Камаева и уже пройдет без него.

В повестке дня пять вопросов. Депутаты заслушают доклад о состоянии межнациональных и межконфессиональных отношений и мерах по противодействию терроризму и экстремизму в районе, отчет о деятельности счетной палаты и организации летнего отдыха детей. Кроме того, утвердят внесение изменений в бюджет и структуру исполкома. По данным Chelny-biz.ru, дополнительных вопросов, связанных с главой района, в повестку не включено.

Отметим, что мероприятие будет вести и.о. главы района Ильдус Закиров, заместитель Фаила Камаева. Руководитель исполкома Айрат Хабибуллин до следующего понедельника находится в отпуске.

Комментарии
23.04.2024, 07:43

Все в порядке жизнь продолжается. В администрации воздух стал благодатным ! У людей угрюмые лица сменились на улыбки проблема была в одном человеке.
23.04.2024, 08:34

До этого жили без Камаева и дальше будем жить. Нам таких женихов и даром не надь, и с деньгами не надь.
23.04.2024, 10:01

Списали Камаева в чистую. Кто же теперь спонсорство наликом будет собирать на Сабантуй? Камаев этот процесс никому не доверял.
23.04.2024, 17:42

Тошнит от камаевского Сабантуя,припахивал всех работников,показуху устраивал,чтоб его все развлекали,да и столы он на этот праздник устраивал-царские,все для себя любимого.ПОЙТЕ,ПЛЯШИТЕ,Артистов приглашал дорогостоящих(зачем,лучше бы работникам премии заплатил?),все для камаева,эх,понаслаждался вволю
23.04.2024, 12:50

А сколько людей ушли и за него ,скольких он довёл
23.04.2024, 17:16

Ну и хорошо, зачем нужен камаев сами проведем
23.04.2024, 08:24

На субботнике работники администрации, из образования тоже, такие счастливые работают. Радостные улыбки у всех! Удивительно. Лицемеры.
23.04.2024, 09:04

Почему Лицемеры !!!!! На себя посмотрите !!!! Сколько мучали педагогов и директоров!!! Начальник образования в психушку уехала бы скоро от такого пресса !!!
23.04.2024, 11:31

Вы знаете честных людей? Может Вас таким одобрили?
24.04.2024, 09:06

В команде такого главы не могут работать честные, порядочные люди.
23.04.2024, 10:52

50/50 его называют бизнесмены. Чтобы ты не начинал, он с ходу заряжал 50% его доля. Такого главу нам не надо.
23.04.2024, 11:05

А когда будут лишать мандата?
23.04.2024, 15:16

когда

конфискацию имущества введут ?
23.04.2024, 11:36

Ура .Люди светлее стали в тук.р.н
23.04.2024, 12:00

Получается он на всех объекьах строительства и капремонта сидел на откатах?
23.04.2024, 16:27

Ага
23.04.2024, 16:47

нет
23.04.2024, 12:38

09.04. Кто нибудь из мучеников Камаевым ушёл самостоятельно, по своему желанию с работы?? Бариев и Альфат Сабиров до последнего держались как муравей за соломенку во время потопа. Не один из замов сами не ушли из исполкома. . Кто там так сильно мучился?. И кто кого цепями держал? Ещё раз, тому же Бариву , на утренних совещаниях глава за последние полтора года десятки раз говорил , что работа твоя хромает. Образование и культура на последнем месте в Республике. Думаете , он сделал выводы?.Нет. Фаиль Мисбахович вынужден был ему сказать- уходи пока все не развалил. . И сейчас никто не уйдёт. Стабильная зарплата у замов 70 тыс рублей. На новый год, слёт передовико, сабантуй, день муниципального служащего , премии от 350 - до 600 рублей.. Где ещё такое увидешь??? Все замы имеют водителя .Автомобили представительство класса.. Что ещё надо??.
23.04.2024, 16:28

Вы видели все внутренние совещания? Таких оскорблений и унижений с его стороны слушают люди в администрации, в том числе и замы! Многие работать пытались на результат но в районе даже муха не летает без приказа Камаева или Галишиной. Они и развалили весь район, потому что все делалось как они хотят, вот и результат!
23.04.2024, 17:18

Да результат сейчас чувствую будет фантастический как бы всей командой не ушли в чистопольское СИЗО
23.04.2024, 18:16

Такие премии можно выписывать у частников. Вы сами видели такие премии? Не забывайте это бюджет, статьи определенные с определенной суммой, точно там денег таких нет. За лишнюю премию 50руб могут под суд завести, а вы о 350-600 руб говорите. Если лично не видели, зачем об этом писать?
24.04.2024, 00:06

Следствие покажет где правда
23.04.2024, 20:02

Правда
23.04.2024, 21:20

Что с ним, что без него, те кто должен обсуждать, интересоваться, как обычно поднимут руки за! Ручные одним словом. Для газеты напишут красиво, для обывателя, что думали, принимали решение. Смешно с этих артистов.
24.04.2024, 07:33

.hbcn

Сколько веревочке не виться.....