Еще новости
Подробно


В Тукаевском районе из-за непогоды множество аварий

17.01.2024, 09:41

Напряженная ситуация в Тукаевском районе: из-за сильного порывистого ветра заметает дороги. Много ДТП, плохая видимость. Госавтоинспекция призывает не выезжать на трассы без крайней необходимости.

– Все службы работают на дороге, оказывают содействие. Очень сильный боковой ветер, дорогу быстро задувает. Где поля и нет лесопосадок, которые спасают от ветра, там ситуация критичная. Очень много мелких ДТП, из-за чего на дорогах образуются заторы. Такая ситуация возникла в Тукаевском районе практически везде. Не стоит выезжать на трассу без крайней необходимости. Нужно минимизировать свои выезды, – прокомментировал Роберт Вильданов, старший инспектор ГИБДД отдела МВД России по Тукаевскому району.

Ситуация находится на контроле у руководства отдела и в прокуратуре Тукаевского района.

Комментарии
17.01.2024, 09:57

в передовом Татарстане - и такой конфуз
17.01.2024, 09:57

какой придурок проектировал пешеходный переход и сами остановки на остановке Орловка
17.01.2024, 10:17

передовой в чём?
17.01.2024, 11:00

Мэр в начале обещал там надземный переход и забыл про обещание.
17.01.2024, 11:00

Лить сладко в уши вышестоящим.
17.01.2024, 14:30

А Камаеву все равно. Он в Москве по магазинам гуляет.
17.01.2024, 17:21

Бессовестные ему никогда не было все равно !!!
17.01.2024, 20:01

Гум, цум, садовод)))
17.01.2024, 20:47

Наверно на тебя не все равно. А на район давно уже.
17.01.2024, 21:00

Городской житель

И ты забудь А напоминать мэру о его обещаниях, когда он по Москве гуляет, не очень вежливо
18.01.2024, 10:41

Прямо с языка снял.Каждое утро и вечер ,о том же думаю.Это как надо было пешеходов и водителей,чтоб такое придумать.?!!
18.01.2024, 11:14

...лесник
18.01.2024, 15:01

Сегодня в Новотроицке ученики школы весь день чистили парк от снега, говорили между собой о приезде главы на сход в новой шубе
18.01.2024, 22:19

Пешеходный переход на остановке Орловка это " шедевр".
19.01.2024, 01:32

+1000
20.01.2024, 14:08

тагир

да никакие службы толком не работают. в Бетьках и Круглом поле почти не чистят. частники выручают. Пешеходный переход на повороте на Ерыклы, вообще давно у всех нервный смех вызывает. в год может переходят 2-3 пешехода. и в этом открытом месте самые опасные места в метель. 19.01 тут в метель авария была с несколькими машинами.