Еще новости
Подробно


Магдеев поздравил челнинцев с праздником Весны и Труда

01.05.2024, 08:57

Мэр Набережных Челнов поздравил горожан с праздником Весны и Труда. Свое обращение он опубликовал в соцсетях.

«Этот праздник символизирует для нас сплоченность и единство, неразрывную связь истории и современности. Он напоминает нам о значимости труда и объединяет всех, кто трудится во имя развития общества. В этот день мы чествуем людей, кто своими усилиями делает нашу огромную страну, любимую республику, родные Челны лучше и комфортнее. Благодарим ветеранов, которые собственными руками создали город Набережные Челны, мощный завод КАМАЗ и своим примером научили нас трудиться на совесть.

При этом, оглядываясь назад, понимаем, как много уже сделано для позитивных перемен. Проекты, еще вчера казавшиеся недосягаемыми, стали нашей реальностью – в городе Набережные Челны за последние годы построены новые театры, школы и детские сады, дороги, капитально ремонтируются важные объекты здравоохранения, культуры и спорта, идет преобразование общественных пространств, реализуются масштабные проекты в инженерной, транспортной, дорожной и социальной сферах. За каждым из этих объектов стоит труд неравнодушных, инициативных челнинцев.

Главное богатство нашего города – это люди: смелые, умные, талантливые, сильные, креативные! Благодаря необыкновенному трудолюбию, любви к Родине каждого из вас, уважаемые челнинцы, к лучшему меняется наша огромная страна. Знаю, что, несмотря на вызовы времени, совместными усилиями мы достигнем новых высот. Желаю всем здоровья, благополучия и успехов в труде! Пусть каждый день будет наполнен новыми возможностями и достижениями», – написал Магдеев.

Комментарии
01.05.2024, 10:29

Чужой

Магдеев двоешник ! 1 Мая - День солидарности трудящихся всего мира, в борьбе с капиталистами - кровопийцами !!! Это до исторического материализма. При коммунистах основной лозунг был Мир, Труд, Май !!!! Магдеев - чинуша, намеренно оставил только - Труд, Как я понимаю от станка до кладбища надо трудится !
01.05.2024, 12:34

Чужому

Сам ты неуч. После распада СССР, его переименовали в Праздник весны и труда.
01.05.2024, 20:25

Муса

Браво! Позор тем, кто не знает значение дня 1 Мая. Это праздник трудящихся всего мира, которые борются с мировым капиталом.
01.05.2024, 22:01

Магдеев дело говорит и делает! Поддерживаю нашего мэра! Столько хорошего сделал для города. С профессиональным праздником, Наиль Гамбарович!
02.05.2024, 09:55

Прогиб засчитан!
01.05.2024, 18:46

Первомай, за права трудящихся
02.05.2024, 16:22

После распада СССР праздник этот переименовали, но суть и историю праздника помнит и знает каждый житель этой страны, старше 40 лет. Я не против этого праздника. Но мы теперь живём при диком капитализме и праздновать этот праздник уже не уместно, мягко говоря. Ведь лозунги этого дня в прошлом призывали уважать трудящихся и вести борьбу против капитализма и эксплуатации. Получаем глупое противоречие: призывали против капитализма, а живём при капитализме, но праздник этот продолжаем "праздновать", но уже под другим соусом - поменяли название, делов то! Считаю сие безобразие неуважением правительства к своему народу, гражданам, истории. Или празднуйте достойно, без смены названий и убив капитализм, либо не делайте вид, что празднуете, при этом живя при капитализме! От того что поменяли название праздника, не изменится историческая суть праздника. История она такая, какая есть, не нужно переименовывать и пытаться делать вид, будто ничего не случилось! Стыдно товарищи, стыдно!
02.05.2024, 19:50

С Днем международной солидарности трудящихся!!!
02.05.2024, 19:57

Капитализм нынчи другой, уже не эксплуатируют рабочий класс, эксплуатируют теперь потребителей, от них от потребителей зависят капиталы небожителей, здесь вам теперь не тут, роботы любые вещи напроизводят и на демонстрации не пойдут пока что
03.05.2024, 10:16

Раушания

Чужой - позор вам! Кем вы были при СССР, кем были 90-ых и кем вы теперь являетесь? В такой прекрасный Праздник ,у вас не нашлось ни пожелания, ни поздравления!!! Это праздник " Мир, Труд, Май", нечего ни изменилось и не изменится!!! -- Мир- во всём Мире! -- Труд- должны все и всегда трудится! -- Май- весна, возрождение природы! Спасибо Всевышний, у Нас всё Это- Есть!!!