Еще новости
Подробно


Фаила Камаева доставили в зал суда в наручниках – первые кадры

19.04.2024, 16:22

В зал суда доставили подозреваемого в получении взятки главу Тукаевского района Фаила Камаева. Следствие просит его заключить под стражу. Камаева завели в наручниках, передает журналист Сhelny-biz.ru с места событий. Вопросы представителей СМИ он проигнорировал, отвечать не стал.  

По версии следствия, в 2022 году он получил от представителя одной из коммерческих организаций незаконное вознаграждение на общую сумму более 1,3 млн рублей. В свою очередь глава района оказывал фирме содействие в заключении договоров подряда на проведение строительных работ на различных объектах на территории района и своевременной их оплаты.

Прошлую ночь чиновник провел в следственном изоляторе.

Фаила Камаева доставили в зал суда в наручниках – первые кадры

Фаила Камаева доставили в зал суда в наручниках – первые кадры

Комментарии
19.04.2024, 16:32

От чумы и от сумы... Это касается всех. А такие правильные речи толкал.
19.04.2024, 16:39

вот и Хораськин теперь по другую сторону
19.04.2024, 16:55

Хораськин про него конечно много знает....
19.04.2024, 17:12

Почему по другую? Был ранее советником Камаева, досоветовал, что сейчас защищать приходиться.
19.04.2024, 18:03

:))

Вы думаете, что Хораськин, как Штирлиц - внедрился во вражеское логово и работает по "легенде" ???? Что в данной ситуации он - герой и его "защита" Камаева пойдёт на благо людей??? Наверное у Станислава много данных на всю тукаевскую родственно-землячную шайку.
19.04.2024, 16:55

Интересно....

А кто оплачивает адвокатов? Зарплата в исполкоме невелика... Или они взаимозачётом работают?
19.04.2024, 17:16

Хораськин наверное на окладе.
19.04.2024, 17:06

Быстрее

стройте школу в Шильне, пока чиновники сидят !!!!
19.04.2024, 17:21

Какая красивая картина маслом)))Камаев за решёткой и в наручниках))))Эх,посиди и подумай,сколько саоровал,сколько хороших людей в Исполкоме,которые достойно трудились вынудил уволиться(были и такие,которые из-за этого судились),чтоб на их места посадить свою свору...Хорошо по головам работников прошлись,которые там годами работали.И все твоими руками это было сделано,они ведь со слезами на глазах уходили и тяжелым сердцем,что с ним так обошлись!!!!ПУСТЬ ТЕБЕ ЭТО ВСЕ ОТОЛЬЁТСЯ!!!!!
20.04.2024, 08:14

Аминь
19.04.2024, 17:22

В этом возрасте человек уже давно со сложившимся мировоззрением и характером. Рассуждения о, якобы, "заслугах" ранее не уместны. Просто раньше не взяли. Речи адвокатов о сочувствии и осознании только на их чёрной совести. Должно быть как у Достоевского "Преступление Наказание"
19.04.2024, 18:33

Анекдот

- Как отдохнуть всем коллективом? - Надо скинуться на круиз начальнику и отправить его в отпуск. *** Так и жителям тукаевского района надо сделать.
19.04.2024, 20:22

Трое стоящих друг друга