Еще новости
Подробно


Дальнобойщик из Челнов три дня живет в застрявшей фуре на трассе в Башкирии

01.02.2024, 12:39

Водитель компании из Набережных Челнов несколько дней живет в застрявшей в снегу фуре в Башкортостане. Челнинца, который вынужден охранять грузовик, подкармливают местные жители. Об этом сообщает телеканал UTV.

Мужчина попал в ДТП в конце января. Его фура вылетела с дороги в Бижбулякском районе в пяти километрах от поселка Приютово. Машина застряла в сугробе и дверь водителя заблокировалась. Выбраться дальнобойщику помогли супруги, которые проезжали мимо. Они также вызвали спасателей. Однако помощь водителю фуры не оказали – сотрудники ДПС сделали отметку в документах и уехали.

Житель автограда сохраняет оптимистичный настрой и ожидает эвакуатора.

Комментарии
01.02.2024, 12:45

Почему спасатели бросили человека в беде?
01.02.2024, 12:57

Антимагдеев13

Ой, а как же братство водителей профессианалов ?
01.02.2024, 14:51

Бывший опер

Вы коллекционируете мифы?)
02.02.2024, 08:54

Антимагдеев13

Нет ,я коллекционирую обращения в наш гибддд по поводу этих профессианалов, которые перекрывают выезд на федералку с наших местных дорог. п.с. ну редакция не даст соврать , они очень любят Кадикова и альфаскан.
01.02.2024, 17:12

Они только на трассе подрезать могут и нагадить, сообща по рации. Благие дела не их профиль.
02.02.2024, 12:07

Антимагдеев13

Не только это : А правую полосу для парковки кто будет ,кроме них занимать ? А еще так встать ,чтобы при выезде с местной сразу пришлось во второй ряд вслепую выезжать ? А обгонять коллегу едущего 50 км/ч со скоростью 51 км/ч ,собрав 300 машин позади себя ? А еще когда все фуры на подъем не проехали и встали , а Я смогу ,и тоже встать ,закрыв ВСЮ дорогу .. п.с. И хит сезона - ночью припарковаться на федералке так ,чтобы голова на обочине ,а прицеп без огней на правой полосе!!
01.02.2024, 20:42

Я бы сказал по-другому. А где действия компании Альфаскан? Экономят или пофигизнячают?
01.02.2024, 15:47

Спасателей и гибдд к ответу.
01.02.2024, 17:42

Чужой

"Однако помощь водителю фуры не оказали – сотрудники ДПС сделали отметку в документах и уехали." - зуб даю, отметка в документах, это протокол нарушения ПДД. Предполагаю Выписали штраф и уехали. А чего Вы ожидали ???