Еще новости
Подробно


«Она вышла замуж не за меня»: основатель «Рокнроллов» рассказал, как завоевал жену

31.10.2023, 16:41

Основатель бренда «Рокнроллы», предприниматель Алексей Васильев рассказал историю знакомства с женой Ольгой.

- 2007 год, работаю ночным директором в небезызвестном клубе «Эрмитаж». Нет, нет не охранником, как вы подумали и как подумала моя возлюбленная при первой встрече, ночным директором, клуб же ночной был. Чуть-чуть отступлю от нашей истории, кстати, моя первая официальная работа была как раз «ночным директором», то бишь охранником на заводе ЖБИ в Кировском районе. Почти два года на этой должности. Оля с подругами планировала забронировать столик на концерт рэпера Карандаша, это было 4 августа 2007 года. Помню, накануне они пришли в клуб с подружками, выбрать столик. Я им, конечно, дал самый лучший. Она была в бейсболке. Я влюбился с первого взгляда. Тогда она на меня внимания не обратила. А уже на самом концерте, от того, что я долго за ней наблюдал, заметила. Долго думал, как подойти, в то время я был очень застенчивым парнем. И тут сработал девиз «Лучше сделать, чем не сделать». Собравшись с силами, на треке «Шевели задом» подошел к ней, завязал беседу и предложил посидеть за чашкой чая в кафе «Амстердам». Дальше были продолжительные и эпические отношения. После чего она вышла замуж... не за меня. Перед тем, как расстаться окончательно, у нас были долгие, тяжелые и затяжные расставания. Мы любили, но не понимали друг друга. Я много думал о работе и бизнесе, а она много думала обо мне и любви. Баланса не было. После расставания у нее появился парень, я предпринимал попытки ее вернуть, но тщетно. Даже писал краской на асфальте перед домом и были серьезные встречи с ее парнем. Всех страстей на небольшой роман соберется - кто знает, подтвердит. В итоге она вышла замуж.

Васильев сообщил подписчикам своего аккаунта, что остался холостым и попробовал вычеркнуть Ольгу из своей жизни. 

- Но осталось одно «но», - вспоминал бизнесмен. - Жил я в городе Набережные Челны, и она там жила. А ресторанов хороших там можно было пересчитать по пальцам одной руки. Вот и пересекались мы в этих «ДеЖаВю» периодически. И всегда сердце екало. Разлюбить не мог. Поэтому и переехал в обратно в Казань, где стал потихонечку забывать. И вот начало 2015 года, мне 33 года, возраст Христа. Я по прежнему холостой. Вечер. Мне поступает звонок: «Привет, Леша!» - слышу ее голос, и у меня пропадает дар речи. «Привет, Олы!» - отвечаю я. И поехало. Мы разговаривали два часа. Она мне сообщает, что разводится и что очень любит меня. И очень повзрослела и готова измениться. Я был настроен скептически. Но любовь переломила все. Я понял, что всегда любил ее! И сообщил, что готов принять после развода. И уже на 14 февраля решил сделать ей официальное предложение. Заказал музыкантов, забронировал один из лучших на тот момент ресторанов города Казани («Лучиано»), заказал фотографа, видеографа и, конечно же, купил кольцо с бриллиантом. И вот остается один день до 14 февраля. Это была пятница 13-е. Меня увозят на скорой в больницу. Диагноз «инфаркт». Реанимация и операционная. На следующий день ко мне в палату приехала любимая Оля, со слезами на глазах обняла и сказала, что очень любит, я достал из-под подушки колечко с бриллиантом и сказал «выходи за меня».

Фото: ВК Ольга Васильева

Комментарии
31.10.2023, 16:51

Какая умилительная история, рыдаю.
31.10.2023, 16:57

Местный Олигарх

Счастье, деньги любят тишину.
31.10.2023, 17:04

Фаиля

Вот сильный парень!
31.10.2023, 17:18

Инфаркт, скорая, реанимация, операционная, а на следующий день,каким то чудесным образом, кольцо оказывается под подушкой. Неужели с собой , в скорую не забыл прихватить? Это любовь ????. Долгой, счастливой жизни!
31.10.2023, 17:57

Фантастика
31.10.2023, 18:13

Держала его как запасной аэродром, и метод резинки применила, довела таки до инфаркта, изощренная манипуляторша , появилась тогда, когда парняга стал из себя что то представлять, что тут сказать, вот они современные отношения где никакими вувствами и не пахнет, как мне кажется. Мужское движение о таких отношениях все расскажет и покажет. Не рекомендую пока детей заводить , начнётся эпопея твои, мои дети.
31.10.2023, 19:42

Двое детей уже, опоздал с советами
31.10.2023, 18:15

Как там в песенке, сейчас крутят по всем радио, Мальчик поплыл, всё в ней сказано думаю
31.10.2023, 20:28

Андрей

Сказка для взрослых. Не верю.
31.10.2023, 21:14

Юлия

Очень романтичная история. Прям как в кино))). Неужели так бывает. Будьте счастливы и семья пусть ваша растет. Супруга у вас красотка!
31.10.2023, 21:32

Не завидуйте, научитесь пронести высокое чувство сквозь года, вырасти как личность и не потерять его, это круто, желаем вам любви и благополучия, спасибо челны биз, хотелось бы чаще слышать истории о любви, чем всякую желтую прессу...
31.10.2023, 21:39

Это к чему?))) к разводу что ли?)))
31.10.2023, 21:44

Кто любит, так не поступает...А мужик все готов простить: неухоженных детей, отсутствие чистоты, еды, но измену-никогда. Конец будет печальным к сожалению
31.10.2023, 22:25

Такие времена, можно подбирать после другого мужика, а искать в ночных клубах...
01.11.2023, 08:41

Фигню написали уважаемый(ая)
31.10.2023, 22:56

Горожанин

Вот и встретились два невротика. Совет да любовь!
01.11.2023, 10:01

100%
01.11.2023, 00:13

Любовь вопреки
01.11.2023, 04:09

Зачем это здесь??? Это реклама заведения роллов , вроде там в этом году отравились посетители . А вообще зачем уточнять :Амстердам, Лучиано ДеЖаВю и другое это какое-то хвастовство, можно просто было написать кафе или ресторан. Да и и ещё ты кольцо купил до или после инфаркта, представляю после инфарктного состояния побежал в ювелирный магазин за кольцом. Тебя бы просто не выпустили из больницы, да и девушку бы на следующий день к тебе бы не пропустили. Короче ты выдумщик причём не очень хороший. Скорее всего реклама заведения.
01.11.2023, 08:20

Это на глыпых мадамов рассчитано))))
01.11.2023, 06:40

К сожалению сейчас вот такие вевушки. Позор.
01.11.2023, 08:52

Не успев развестись, уже закинула удочку: развожусь, люблю, изменилась, повзрослела, примешь? Получив утвердительный ответ, побежала разводиться. Любовь...)))
01.11.2023, 12:56

Завоевал так завоевал, кое как :)
01.11.2023, 08:15

«Она мне сообщает, что разводится и что очень любит меня» классика, поэтому почти каждая девушка держит запасной парашют :) надо было добавить, меня и мои денежки
01.11.2023, 08:25

Квартиру или дом с высокими потолками надеюсь этот мужчина после того, как она вернулась приобрел! С обычными то, не влезет...
01.11.2023, 08:27

со слезами на глазах, от света бриллианта, а не от твей любви, вроде бы умный по виду, запомни одно, один раз предала еще не раз предаст.
01.11.2023, 08:34

"Диагноз .Реанимация и операционная".Вообще то сначала операционная, затем реанимация.
01.11.2023, 08:50

Очень важная и нужная информация. Прям новость дня!!!
01.11.2023, 09:09

Извиняюсь конечно, но подробное описание дорогостоящего предложения руки и сердца, навеяло на мысль: а был ли мальчик (инфаркт)? Официальное предложение с кольцом из под подушки в больничной палате- трогательный и сердцещипательный эконом вариант предложения.
01.11.2023, 09:10

Как запасной вариант прокатил!…
01.11.2023, 10:43

А еще парашюты есть, интересно?)
22.11.2023, 09:41

Линар

Какой то кич и пафос. Директор, ежедневные обеды и ужины в дорогом кафе. А коротко так она вас поматросила и бросила, а потом проштудировала инет и узнала, что тот ночной сторож и не сторож вовсе, а подающий надежды бизнесмен. Вроде взрослый мужчина, не дурак, раз открыл довольно таки ходовые заведения, которые работают уже более 10 лет, а попался на живца. Можно жить так всю жизнь, думая, что тебя любят, а на самом деле вы даже не догадаетесь никогда, что вас пользуют, а любят, быть может до сих пор, того первого. Каждый живет в своей сказке.