Еще новости
Подробно


Экс-главу челнинского ОБОП могут назначить в отдел полиции «Комсомольский»

10.03.2023, 07:21

Бывшего начальника «шестого отдела» в ближайшее время могут представить в отделе полиции «Комсомольский». По данным собственных источников Chelny-biz.ru, Максим Алибеков получил должность заместителя начальника ОП. Сообщается, что, вероятнее всего, он будет курировать полицию.

О том, что Алибекову предложена руководящая должность в структуре УВД, изданию ранее сообщил Айрат Ханбиков. Однако какая именно, глава управления тогда раскрывать не стал.

Так называемый «шестой отдел» в Набережных Челнах был расформирован по приказу главы МВД РТ Артема Хохорина. В начале января министр закончил ведомственное совещание жесткой критикой в адрес челнинского подразделения по борьбе с оргпреступностью. По некоторым данным, его не устроили показатели работы ОБОП.

Комментарии
10.03.2023, 09:31

Адвокат

Айрану ханбикову рекомендую пересмотреть позицию по начальнику оп автозаводский Вам что не видедится как там проводятся следственные действия по существу дела?
10.03.2023, 09:31

Адвокат

Айрану ханбикову рекомендую пересмотреть позицию по начальнику оп автозаводский Вам что не видедится как там проводятся следственные действия по существу дела?
10.03.2023, 10:12

Неграмотному адвокату

Нет мне ничего не видедится….кстати Айран очень полезен с похмелья…
10.03.2023, 10:12

Неграмотному адвокату

Нет мне ничего не видедится….кстати Айран очень полезен с похмелья…
10.03.2023, 14:09

Айран пить надо после решения вопросов по существу а не отписки безграмотные писать замов у айрана
10.03.2023, 11:44

Зам начальника отдела полиции? Есть начальник отдела полиции, у него есть зам - начальник полиции. У начальника полиции тоже есть зам. - зам начальника полиции. О какой должности вы пишете?
10.03.2023, 11:44

Зам начальника отдела полиции? Есть начальник отдела полиции, у него есть зам - начальник полиции. У начальника полиции тоже есть зам. - зам начальника полиции. О какой должности вы пишете?
10.03.2023, 13:16

Заместители, начальники, кураторы полиции, и т.д. и т.п. - каких только должностей не напридумывали себе! И на каждой должности мент не ниже подполковника! За порядком в городе только некому смотреть! Не поковничье это дело!
10.03.2023, 13:18

Какое то кривое зеркало, зачем ставить на должности дисквалифицировавших себя сотрудников , кому то они нужны видимо, правильные пчелы? Новых надо с СВО ребят боевых ставить, показали себя, защищают нас , наш мир, наши ценности, а какие ценности защищали ранее критикуемые сотрудники, большой вопрос, такой же как и к министру.