Еще новости
Подробно


Выпуск «Давай поженимся» с Агиной Алтынбаевой могут не показать

08.08.2022, 14:57

Выпуск свадебного ток-шоу «Давай поженимся» с Агиной Алтынбаевой из Набережных Челнов рискует не выйти в эфир. Первый канал может закрыть проект. Если это произойдет, то зрители так и не увидят «яжемать» в свадебном платье, сюрприза невесты и вероятных возлюбленных скандалистки.

О возможном закрытии проекта накануне сообщило ряд федеральных СМИ. Пока выпуск шоу приостановлен. В эфирную сетку Первого канала может не вернуться также телепередача «Поле чудес».

Алтынбаева принимала участие в съемках в феврале этого года. Челнинка тогда восхитилась Москвой и призналась, что если будет столичный жених - она перевезет сюда детей и останется жить. Передача должна была выйти в эфир 28 февраля.

Уже позже на женщину вышли судебные приставы. Они пытались выбить с нее долг в 2,6 тыс. рублей. Взыскание было обращено на доходы челнинки. Речь, вероятно, шла о гонораре за участие в шоу.

 

Комментарии
08.08.2022, 15:30

Гаязович

Кто в курсе, можно женится на одну ночь без женитьбы? Интересено глянуть на растяжку шпагата.
08.08.2022, 16:08

Мама Роза

Увы не подскажу. Среди моих подопечных не числится, попробуйте у ГЭСовских уточнить.
08.08.2022, 23:49

Гаязович

Ясно. Жаль. Как дела? Буду мимо 19/01 проезжать, наведаю ;)
08.08.2022, 16:11

ЗЯБовский

Сейчас не знаю как, раньше когда на ГЭС приезжал, местные показывали достопримечательности, в том числе и шпагат за сосиску в тесте.
08.08.2022, 23:52

Гаязович

Бро, сейчас не такие голодные времена, что бы за сосиску в тесте шпагат растягивать. Но суть не в сосиске с тестом, если надо, даже три готов купить, главное найти выход на саму кудесницу шпагата.
08.08.2022, 21:17

Фаиля

Ржунемагу)))
08.08.2022, 23:48

Гаязович

Вы по делу? Или, так... поржать?!
09.08.2022, 00:29

Гамбарыч

Раньше удобно было, позвонил в справочную по номеру "09", тебе на той линии провода ответили... Попробуй, может ещё работает "09"?
09.08.2022, 11:11

Гаязович

Бро, не знаю как в Бугульме, но в Челнах "09" давно не работает.
08.08.2022, 15:49

Неудачница) Пошла пиариться, но этого никто не увидит)
08.08.2022, 21:53

Давно пора закрыть "Давай поженимся" и " Поле чудес ".Сколько можно показывать эту муть?
09.08.2022, 06:06

И для чего постоянно пиарить агину… у биза с ней явно договор