Еще новости
Подробно


Следователи пришли с обыском к владельцу «Энергогазкомплекта» Игорю Ахмадееву

02.10.2018, 09:33

Сегодня утром сотрудники следственного отдела Набережных Челнов пришли с обыском к известному бизнесмену Игорю Ахмадееву, совладельцу ЗАО «ЭГК-Инвест». Следственные мероприятия прошли в доме возле Боровецкого леса, сообщил источник Chelny-biz.ru.

На бизнесмена вышли в рамках уголовного дела ДНТ «Алан». Этот эпизод вероятнее всего будет выделен в отдельное дело. Ахмадеева подозревают в незаконном получении участка лесного фонда при содействии бывшего главы Тукаевского района Тагира Харматуллина и фигурантов дела «Алана».

Дело об афере с землями элитного дачного поселка «Алан» ведет следователь по особо важным делам челнинского отдела Станислав Хораськин.

Подробности читайте на Chelny-biz.ru позже.

Комментарии
02.10.2018, 09:46

На Игоря даже сил хватит или замнут, как обычно?
02.10.2018, 13:34

да у него уже нет никаких сил, профукал все
02.10.2018, 10:23

Когда все таки закончится этот беспредел и без наказоннасть со стороны СК
02.10.2018, 10:25

Челнинцы

Хораськин!!! Довели уж дело до конца! Все жители набережных Челнов смотрят на тебя с надеждой! Проверьте законность получения его плантации в Боровецком лесу.
02.10.2018, 12:05

Насмешил. Конец там будет только один
02.10.2018, 19:20

Знаете, почему полицейские часто не могут арестовать преступника? Потому что он старше их по званию.
02.10.2018, 21:05

Зачет!
02.10.2018, 10:25

Этот вообще чудеса творит - огородил пол леса, дворец поставил, вышку с охраной выставил, колючая проволока по периметру. Овраг перегородил, то ли бассейн, то ли озеро сделал. Понятно же было, что поймают когда нибудь. Эх, жадность...
02.10.2018, 11:00

Люди завидуйте молча !!! Люди вы работать не пробовали , чем писат здесь
02.10.2018, 11:18

Чужой

Пробовали. Столько можно только украсть !!! Ну конечно еще и вступить в ряды ЕдРосов.
03.10.2018, 07:13

О как! Чужой объявился! Твоя Челны лтд не тут
02.10.2018, 11:08

А почему есть неприкасаемые , уважаемый СК. Почему не обращаете на скандал в деревне Бурды. Там по заказу выделен массив земельный в 150 га вместе с водным объектом и карьером щебня за 3 млн рублей всё отошло от Государство в частные руки. По сговору ,преднамеренно сформирован сладкий участок и отошёл в частные руки. Или здесь Вам полномочия не дают пока старожилы внутренней службы?? Народ на улицу вышел, администрация прикрывает шум уже обратились в Москву.
02.10.2018, 12:16

А на очереди...

Десятки гектаров особо охраняемой природной территории национального парка Н.Кама в Тукаевском районе чудесным образом превратились в земли населенных пунктов. Пока лес еще не вырублен, пока нет построек, верните земли заповеднику.
02.10.2018, 12:37

всё верно эти земли в нацпарке замутил глава Малошильнинского поселения Харитонов в 2012 году. но почему то к нему вопросов пока нет.
03.10.2018, 07:14

Может еще появятся? Я бы на его месте не спал спокойно...
03.10.2018, 13:52

Ты похоже совсем уже сон потерял со своим харитоновым
02.10.2018, 13:16

Эти лесные участки уже арендованы и проданы. Как??? У н.п. Пихта, Опушка, Белоус.
02.10.2018, 12:53

Десяти хараськиным за десять лет не расследовать, что натворили только в одном районе правящие коррупционеры! Порядка и законности в стране ждать еще очень долго...
02.10.2018, 13:33

.

Люди, а почему вы решили, что территория краденная?
02.10.2018, 14:59

Наблюдатель

Если громкие расследования закончатся, как обычно, мыльными пузырями, то имиджевые потери власти будут много больше, чем вообще не начинать подобные расследования.