Еще новости
Подробно


5 мая в Челнах на акцию Навального планируют вывести 300 человек

20.04.2018, 09:59

Сторонники Алексея Навального в Набережных Челнах готовы поддержать общероссийскую протестную акцию, которая пройдет за два дня до инаугурации президента. Об этом сообщил активист Раушан Валиуллин в своем Instagram.

Митинг намерены провести 5 мая на бульваре Энтузиастов. Организаторы сегодня уведомили об этом исполком, в качестве альтернативной площадки запросив сквер имени Тукая в 16-м комплексе Нового города. Предполагаемое количество участников – 300 человек.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
20.04.2018, 10:13

Посадки будут?
20.04.2018, 10:18

будут, но не тех кто у кормышки и не за воровство.
20.04.2018, 10:52

А чо протестуем?
20.04.2018, 12:05

Дык бабло-то надо отрабатывать
20.04.2018, 12:32

Опять эти навальнята когда уже им перестанут выдавать разрешение там же дети одни
20.04.2018, 13:40

исполкомовские, вы достали уже тут коменты строчить. идите работать. может тогда "навальнята" не наваляют вам и вашим руководителям.
20.04.2018, 14:03

Пока мы работаем- вы страну за жувачки продадите
25.04.2018, 16:37

Дрон Г

:-) !!!
20.04.2018, 16:43

Гражданин

Вот действительно, те кто пишет "Навальнята", бабло надо отрабатывать вы или реально ватники или сами деньги отрабатываете в своей "Фабрике троллей". На такие протесты выходят люди, которые думают головой и которых заботит будущее страны.
20.04.2018, 19:37

Да мы видели этих думающих - одни подростки! Навальный уже отработавший элемент.
21.04.2018, 22:00

Если тебя будущее страны заботит ты бы лучше на субботник вышел. И тебе польза и стране.
25.04.2018, 16:43

Дрон Г

Полностью поддерживаю. Тупое путотролевское стадо настолько деградировало, что в нормальной России будущего просто не сможет жить без методичек повара-самостоятельно. Они просто боятся оказаться за бортом-но, видимо прийдётся распрощаться с бестолковым стадом. Отдадим их китам-пускай им прислуживают-улицы, например, метут...
20.04.2018, 19:50

Я готов поддержать акцию, только я не сторонник Навального.
21.04.2018, 21:24

Ждём 5мая с нетерпением.
24.04.2018, 18:41

участник

совсем не понимаю позицию этого издания. о том, что уведомление подали написали, а о том, что мероприятие с мэрией согласовано и никаких проблем - нет
03.05.2018, 19:14

жду 5мая , слежу за выступлениями Навального,а кого еще поддерживать
05.05.2018, 19:18

Сергей

Гаси навального!